Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Бриньковская

Станицы Краснодарского края не устают поражать воображение отдыхающих. Многие из-за этого даже хотят все бросить и переехать сюда: в тихую и спокойную жизнь, своеобразную гавань для измученной души. Каждая станица - это маленький мир со своими правилами, традициями и особенностями. Самая "характерная" — это станица Бриньковская, расположенная на юго-востоке Бейсгутского лимана и водохранилища с таким же названием. Сразу два водоема для одного поселения — это целый праздник, поэтому здесь часто бывают туристы. Море — это, конечно, хорошо, но лиманы — это особая достопримечательность Кубани.

На западе от станицы находится курортный город Приморско-Ахтарск. Именно туда, как правило, наведываются отдыхающие, но многие хотят посетить и станицу, известную своими строгими нравами. Действительно, тут люди своеобразные: работящие, честные, не любят праздности, чтят традиции, отличаются патриотизмом и любовью к прекрасному. Не зря Бриньковская считается лучше кубанской станицей по озеленению. Ее даже называют "станица роз".

Все это, безусловно, прекрасно, но если человек принимает решение переехать, то ему придется привыкнуть ко многому. Например, к жизни в частном доме и установке септика — местной системы очистки водных стоков. Городскому жителю это, конечно, будет в новинку, но на самом деле ничего страшного в этом нет.

Из чего состоит септик?

1. Септическая камера.

2. Трубопровод от камеры к канализационной системе.

3. Аэрационные поля для перехода воды в грунт.

При необходимости добавляется второй трубопровод — от камеры до почечной дочистки.

Основные виды септика:

1. Выгребная яма. Она уже не пользуется популярностью, потому что создает немало сложностей. Например, хронический неприятный запах, от которого попросту не избавиться. Да и чистится вода лишь на 30-40%, не больше.

2. Глубокая биоочистка. Это уже более современный вариант, конечно, дорогостоящий, но здесь лучше заплатить больше, зато потом не волноваться. Очищение действительно глубокое, более 95%, плюс свежий воздух, который образуется из-за работы воздушного компрессора.

Правила установки септика

1. Далеко от колодцев и ручьев (от 10 и 30 метров соответственно).

2. Среднее расстояние от жилых домов (от 4 метров) и границы участка (3 метра).

3. Маленькое расстояние от деревьев (от 2 метров).

Решив купить септик важно помнить о репутации компании, в которую человек планирует обратиться. Она должна быть известной и проверенной. В Краснодарском крае таковой можно назвать компанию «Септик-Пром». Находится она в Краснодаре, однако обслуживает весь край. Известна своим лояльным отношением к постоянным клиентам (предоставление скидок), индивидуальным подходом, оказанием дополнительных услуг, установкой септика под ключ.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Бриньковская
06.08.2022
501

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!