Веб-студия в Краснодаре

Септик для частного дома Приморско-Ахтарский район

Даже приморский Краснодарский край имеет сухопутные районы. Поэтому прежде чем ехать на юг, необходимо познакомиться с географией тематического края. Еще лучше – сразу выбирать Приморско-Ахтарский район, чтобы обеспечить себя всеми благами южного края.

По соседству с Азовским морем

К северо-западу от Краснодара расстилается местность площадью более 90 тыс. га. Здесь встречаются пашни, насаждения и малонаселенные пункты. Больше всего Приморско-Ахтарский район интересен своим побережьем. Пляжей здесь не так много, как на юге, зато гостям обязательно понравятся:

  • Тихая и живописная атмосфера;
  • Гостеприимство местных жителей;
  • Сравнительно доступная недвижимость.
  • При желании поселиться в Приморско-Ахтарском районе очень важно обращать внимание на обустройство дома. Но даже если инженерные коммуникации изношены, их можно обновить или устроить заново. Отдельных слов заслуживает канализация.

    Септик – достойная замена канализации

    В крупных городах сточные воды отводятся в центральную канализацию. У поселков городского типа и небольших сел тематическая инженерная магистраль может отсутствовать. Жители Приморско-Ахтарского района не понаслышке знают эту проблему. Поэтому частная недвижимость тематического муниципального образования имеет септики. Данные станции отводят и обрабатывают сточную воду в зависимости от сложности устройства:

  • Проточная модель – предусматривает каналы-отстойники для отвода канализационной жидкости и ее последовательной фрагментацией на ил-воду (вода очищается только на 35%);
  • Фонтанный септик – запускает дренажный насос, который направляет жидкость в дренаж и на 50-60% очищает воду фонтаном (очищение с помощью аэрации способствует ускоренному биологическому разложению);
  • Аэрационная система – имеет воздушный компрессор с аэраторами, через которые жидкость снабжается кислородом и очищается на 95%.
  • Проточную и фонтанную станции выбирают преимущественно для подсобного хозяйства, чтобы расходный материал можно было использовать повторно – для полива. Проточная модель подходит для отвода сточной жидкости на большую глубину, фонтанная – приветствует неглубокий дренаж. Аэрационный аналог универсален во всех смыслах.

    Заказ септика в Приморско-Ахтарском районе

    Распространенная проблема частного жилья способствует спросу на септики в Краснодаре и Приморско-Ахтарском районе в частности. Заказывать тематическую станцию у местной компании выгодно по следующим причинам:

  • Широкий ассортимент;
  • Быстрая доставка;
  • Отсутствие переплаты за лишние километры логистики.
  • При этом в тематический заказ может входить бесплатная доставка, установка и обслуживание. Главное, чтобы модель располагала сертификатом качества, а компания выдавала гарантийный талон.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Приморско-Ахтарский район
    17.04.2022
    567

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!